«Самостоятельная женщина»: Максим Галкин пожаловался, что супруга не позволяет ему помочь с организацией концерта

Просмотров: 712
«Самостоятельная женщина»: Максим Галкин пожаловался, что супруга не позволяет ему помочь с организацией концерта

Как известно, пятнадцатого апреля этого года поп-королеве российской эстрады Алле Борисовне Пугачёвой исполнится 70 лет. В честь юбилейной даты знаменитость организовывает крупный сольный праздничный концерт, на котором порадует поклонников исполнением полюбившихся многим хитов.

На днях муж Примадонны, 42-летний комедиант Максим Галкин, пожаловался почитателям, что его супруга – слишком самостоятельная женщина. По словам звезды, Алла Пугачёва никогда не позволяет мужу заниматься решением собственных проблем, считая, что это – проявление слабости, что является постыдным, пишет storinka.com.ua

Артистка самостоятельно занимается организацией юбилейного концерта, не позволяя мужу вмешиваться даже тогда, когда возникают некоторые сложности. К примеру, недобросовестные перекупщики билетов в интернете по баснословным ценам успешно перепродают билеты на концерт певицы, и никто не может с этим ничего поделать.

Мужчину немного обижает тот факт, что жена не позволяет ему вмешиваться и помогать с решением проблем, однако он уже смирился с тем, что их жизнь основана на том, что он просто не мешает возлюбленной выполнять свою работу, оставаясь несколько «за кадром». Максим старается уважать личное пространство Аллы и не беспокоить её понапрасну.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.