Секс – решение проблемы: Владимир Дантес назвал универсальное средство разрешения скандалов

Просмотров: 616
Секс – решение проблемы: Владимир Дантес назвал универсальное средство разрешения скандалов

Уже четвёртый год популярная украинская 28-летняя вокалистка известного поп-дуэта «Время и стекло» Надежда Дорофеева, которая выступает в паре с 29-летним певцом Алексеем Завгородним под псевдонимом Позитив, живёт в счастливом браке с 30-летним телеведущим и певцом Владимиром Дантесом. Пара прекрасно находит общий язык, однако и у них бывают ссоры, пишет storinka.com.ua 

Об этом рассказал в одном из интервью сам Владимир. По словам артиста, как и в любой другой семье они с Надей тоже довольно часто ссорятся по разным причинам. В начале семейной жизни практически любая мелочь становилась причиной конфликта, который перерастал в настоящую громкую ссору с хлопаньем дверями, эмоциональными оскорблениями на повышенных тонах, битьём посуды и долгими обидами с сидением в отдельных комнатах.

Но сейчас, по словам Дантеса, они с женой научились принимать друг друга и не использовать «запрещённых приёмов» – переходить на личности с никому не нужными оскорблениями. По мнению певца, идеальным средством для прекращения любой даже самой серьёзной ссоры является секс. Мужчина признался, что это действо приобретает совершенно другие краски, когда оба партнёра немного злы друг на друга – становится более страстным, жёстким и фееричным. А потому теперь все их ссоры с Надей заканчиваются примирительным сексом, после которого любая проблема перестаёт быть такой острой и неразрешимой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.