Селена Гомес возвращается: певица порадовала необычными кадрами в пижаме

Просмотров: 856
Селена Гомес возвращается: певица порадовала необычными кадрами в пижаме

Популярная 26-летняя американская певица Селена Гомес в последнее время переживала не лучшие времена. После свадьбы своего 24-летнего экс-возлюбленного Джастина Бибера с 22-летней моделью Хейли Болдуин у девушки начались серьёзные проблемы со психикой, что спровоцировало рецидив неизлечимого врождённого заболевания знаменитости – системной красной волчанки.

Из-за вынужденного лечения звезда на некоторое время выпала из общественной жизни, перестав записывать новые песни, снимать клипы и участвовать в фотосессиях, однако, похоже, Селена пошла на поправку.

Недавно артистка была на девичнике, а позднее – свадьбе своей близкой подруги, обрадовав поклонников новыми фото. А на днях Гомес опубликовала на своей официальной странице в инстаграме свежие снимки с необычной фотосессии, несказанно удивив фанатов, пишет storinka.com.ua

На фото Селена позирует на огромной застеленной белой постелью кровати, облачившись в милую нежно-розовую шёлковую пижамку, состоящую из просторных брюк и блузы. Образ девушка дополнила крупными серьгами-кольцами серебристого оттенка, собранными в высокий хвост волосами и чувственным макияжем с акцентом на глаза с помощью чёрной подводки.

Интересным является тот кадр, где девушка лежит в постели вместе с тремя симпатичными парнями, а один из них облачён в большой белый костюм плюшевого мишки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.