Сергеем Зверевым заинтересовалась полиция России

Просмотров: 865
Сергеем Зверевым заинтересовалась полиция России

Известного парикмахера и шоумена вызвали в отделение полиции. Причиной тому послужил недавний пикет в центре Москвы, который Сергей устроил единолично. Целью его протеста было не допустить строительство завода около Байкала. На демонстрацию стилист вышел с красноречивым плакатом, чем снискал одобрение многих своих поклонников.
 
 На днях Зверев выложил на своей Instagram-странице снимок повестки, которую он получил от представителей полиции. Сергею было интересно услышать мнение своих подписчиков, относительно этой ситуации. Судя по тексту в документе, стилисту необходимо прийти в ОВД Китай-город, чтобы составить протокол об административном правонарушении.

Сергей устроил протест 3 марта, на фоне красных стен Московского Кремля. Плакат шоумена гласил о его несогласии с предстоящим строительством. Проблема состоит в том, что запланированное строительство завода по разливу воды может негативно сказаться на местной экологии, так как перекроет доступ воды к озеру. Об этом сообщают жители рабочего поселка Култук, что в Иркутской области. Сами строители с такой позицией не согласны, и начали стройку 10 марта. Добытую воду планируют экспортировать в КНР.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.