Сергей Лазарев обнародовал песню, с которой выступит на «Евровидение»

Просмотров: 621
Сергей Лазарев обнародовал песню, с которой выступит на «Евровидение»

Ранее сообщалось, что победителем российского нацотбора на песенный конкурс «Евровидение-2019» стал 35-летний певец Сергей Лазарев, ранее представлявший Россию на конкурсе с песней “You Are the Only One” и занявший третье место. Трек мужчине на тот момент написал его коллега, 51-летний король российской поп-сцены Филипп Киркоров, пишет storinka.com.ua

После своей победы на отборе в этом году Лазарев долгое время не раскрывал общественности песню, которую представит на «Евровидении» в Тель-Авиве, сообщив только, что над песней работал известный греческий композитор в соавторстве с Филиппом Киркоровым и американская поэтесса.

Десятого марта артист обнародовал почитателям клип на долгожданную музыкальную композицию под названием “Scream” («Крик»), с которой он выступит на сцене конкурса уже в конце весны.

Песня повествует о невероятной силе духа по-настоящему мужественного человека, которому по силам преодолеть любое препятствие и пережить любые невзгоды на пути к победе. Даже когда всё плохо, и кажется, что мир рушится, он не даст понять, насколько ему плохо. Не покажет своей боли, хоть и будет беззвучно кричать в глубине своей души.

В клипе режиссёр показал замечательную историю духовной эволюции мальчика, который учится быть сильным и не показывать своих слабостей. В итоге герой спасает свою принцессу и избавляется от всех своих страхов, которые символично изображены в виде многоглавого дракона.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.