Сергей Лазарев ответил на критику своей песни

Просмотров: 639
Сергей Лазарев ответил на критику своей песни

Российский певец в этом году представит свою страну на международном конкурсе песни. «Евровидение – 2019» пройдет в столице страны-победителя предыдущего конкурса, в Телль-Авиве, с 14 по 18 мая. Для Лазарева это уже вторая попытка завоевать победу на данном конкурсе, однако далеко не все соотечественники поддерживают его, пишет storinka.com.ua 

Многие оценивают шансы Сергея крайне скептически, сетуя на неподходящий формат песни. Сам Лазарев недоумевает, что плохого в том, чтобы явить миру нечто уникальное и необычное. Артист не любит повторяться, да и судьи конкурса обращают внимание не только на вокальные данные, но и на оригинальность номера. Помимо этого, свое повторное выступление Лазарев считает возможностью, показать себя с другой стороны. Он просит преждевременно не критиковать его, а дождаться мая.

 Тех поклонников, что поделились с ним позитивными отзывами, Сергей искренне поблагодарил. На днях артист выложил новый клип композиции "Scream", с которой и собирается покорить Израиль и всю Европу. Спустя десять часов с момента публикации, видео собрало более одного миллиона просмотров на YouTube-канале Лазарева. Композитором песни стал Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.