Сестры Кардашьян устроили совместную фотосессию в Санта-Монике

Просмотров: 641
Сестры Кардашьян устроили совместную фотосессию в Санта-Монике

Носительницы знаменитой фамилии в очередной раз доказывают, как важны в их жизни семейные узы. Свободный уик-энд Кортни, Кайли, Хлои и Ким провели в элитном итальянском ресторане. Девушки часто устраивают встречи с друзьями и супругами, однако изредка им хочется повеселится на классическом девичнике. К сожалению, в этот раз в компании отсутствовала Кендалл Дженнер, так уже участвовала на вечеринке, приуроченную к открытию ее отеля в Нью-Йорке, под названием «Times Square Edition».

Упомянутый ресторан находиться в Санта-Монике. У знаменитых родственниц было немало тем для обсуждений, так как в последнее время в Сети активно распространялась информация об измене Тристана Томпсона – супруга Хлои. Впрочем, эти слухи весьма противоречивы, так как любовница баскетболиста, Джорджина Вудс, ранее рассказывала о недоразумении с поцелуем, возникшим вследствие алкогольного опьянения.

Когда девушки устали от разговоров, то устроили совместную фотосессию. Каждая представительница звездного клана блистала в сексуальном наряде, подчеркивающего ее женственные формы. Ким и Хлои продемонстрировали наряды с дикими природными мотивами, тогда как Кайли и Кортни предстали в обтягивающих платьях.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.