Скарлетт Йохансон выходит замуж в третий раз

Просмотров: 917
Скарлетт Йохансон выходит замуж в третий раз

Голливудская актриса уже два года состоит в отношениях с ведущим Колином Жостом. Пара живет совместно, и а с недавних пор задумывается о свадьбе. И судя по слухам, на днях влюбленные все-таки решились на важный шаг, пишет storinka.com.ua 

О скорых переменах в жизни 34-летней Скарлетт сообщил ее друг для журнала US Weekly. Он также поведал, что Колин восхищен возлюбленной, и открыто говорит, что она – та самая женщина, которую он искал всю жизнь. Жост настроен решительно, и уже ищет подходящее для помолвки кольцо.

Друзья звезд как-то устроили вечеринку, где пара впервые познакомилась. У Скарлетт с Колином много общих интересов, они сразу сошлись характерами. Теперь пара посещает различные мероприятия, тусовки и рестораны. Помимо своей деятельности ведущего Жост также имеет опыт актерства и режиссирования, так что темы для разговоров с актрисой у него точно найдутся.

Некоторое время влюбленные скрывали свои отношения и тому были причины. Скарлетт уже состояла в браке, а разводный процесс еще не закончился. Ее предыдущим избранником является французский журналист Ромэн Дориак. У супругов подрастает маленькая дочь Роуз, и теперь Скарлетт получила право забрать ее к себе домой, в США.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: