Соблазнительная невеста: Хайди Клум опубликовала эротичный снимок топлес

Просмотров: 624
Соблазнительная невеста: Хайди Клум опубликовала эротичный снимок топлес

Популярная немецкая 45-летняя супермодель Хайди Клум в конце прошлого года согласилась на предложение руки и сердца от своего молодого 29-летнего возлюбленного, немецкого музыканта и гитариста некогда известной рок-группы Tokio Hotel. Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте влюблённые прекрасно ладят друг с другом, а манекенщица и вовсе помолодела прямо на глазах, не особо отличаясь по внешнему виду от своего новоиспечённого жениха.

Недавно влюблённые отправились на отдых в китайский город Гонконг, где поселились в роскошном номере отеля. Хайди сразу же поделилась совместным кадром с прогулки по Гонконгу, опубликовав кадр на своей официальной странице в инстаграме, пишет storinka.com.ua

На фото звёзды улыбаются, обнимая друг друга. Модель облачилась в просторные чёрные спортивные брюки и кроп-топ в тон с забавным рисунком в виде лягушки, повязав за рукава вокруг пояса кожаную куртку. Том также облачился в чёрное, надев просторную футболку и спортивные штаны. Знаменитости дополнили образы солнцезащитными очками.

Второй кадр оказался более горячим. Жених Хайди сфотографировал возлюбленную топлес в их номере. Женщина повернулась к мужчине спиной, облачённая лишь в полупрозрачные чёрные трусики. Её длинные распущенные волосы ниспадают по спине, а ноги широко расставлены.

На снимке можно увидеть, какая замечательная у звезды фигура с подтянутыми упругими ягодицами, стройными ногами и спиной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.