Сомнительный комплимент: муж Анны Хилькевич странно отреагировал на фото супруги

Просмотров: 883
Сомнительный комплимент: муж Анны Хилькевич странно отреагировал на фото супруги

Российская популярная 32-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда любимого многими телезрителями сериала «Универ. Новая общага», уже четвёртый год замужем за армянским зажиточным 32-летним бизнесменом Артуром Волковым. Счастливые супруги уже воспитывают двоих дочерей: трёхлетнюю Арианну и 7-месячную новорожденную малышку Марию, родившуюся в конце августа прошлого года.

В семье звезды – полное взаимопонимание и уют. Однако порой у всех бывают не очень приятные ситуации, пишет storinka.com.ua

На днях Анна призналась, что её супруг не оценил по достоинству её эротичное фото, довольно странно отреагировав на снимок. Об этом актриса рассказала почитателям на своей официальной странице в инстаграме.

По словам женщины, она показала мужу сексуальное фото, где она чувственно позирует в бассейне, томно смотря в камеру и прикасаясь руками к влажным от воды волосам, демонстрируя однотонный алый маникюр. Однако супруг отреагировал совсем не так, как того ожидала Анна Хилькевич.

Вместо восхищения звёздная красавица получила весьма сомнительный комплимент. Артур заметил, что на снимке у его возлюбленной довольно мощная шея. Но звезда не стала обижаться на мужа, а с юмором восприняла подобное заявление, умилившись, что супруг принимает её со всеми её недостатками. По мнению знаменитости, это и называется настоящей любовью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.