«Спал в кровати Джексона»: Маколей Калкин сообщил страшные подробности особняка поп-короля

Просмотров: 1045
«Спал в кровати Джексона»: Маколей Калкин сообщил страшные подробности особняка поп-короля

Как известно, недавно на экраны вышел шокирующий фильм о покойном поп-короле Майкле Джексоне, ставшим легендой в мире музыки. В провокационной кинокартине «Покидая Неверленд» раскрываются тайные запретные пристрастия мужчины к педофилии и растлению несовершеннолетних мальчиков, которые тот опровергал ещё при жизни.

В фильме уже выросшие жертвы сексуального насилия со стороны Джексона поведали о том, что именно им пришлось пережить, проживая в знаменитом особняке певца под названием Неверленд. Пострадавшие утверждают, что когда они были совсем маленькими, Майкл заставлял их смотреть порно-фильмы, склоняя к сексуальному контакту с ним, а позднее уединялся с ними, занимаясь с детьми сексом, пишет storinka.com.ua

В ленте также упоминалось имя 38-летней звезды франшизы «Один дома» Маколея Калкина, якобы мужчина также был одним из пострадавших от рук поп-короля. Мужчина признался, что спал в кровати артиста как минимум 10 раз. Также актёр поведал шокирующие подробности об особняке, где музыкант насиловал детей.

По словам Калкина, в доме постоянно работала своеобразная сигнализация. Как только кто-то подходил ближе к одной из спален, начинала играть негромкая мелодия, предупреждающая о незваных гостях.

Ранее знаменитость признался в том, что когда Джексона в 1993 году обвинили в педофилии, тот позвонил Маколею и попросил его «быть его другом», не рассказывая в суде ничего лишнего.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.