Стильные идеи макияжа на сезон осень-зима 2019-2020

Просмотров: 1181
Стильные идеи макияжа на сезон осень-зима 2019-2020

Пытаясь успеть угнаться за модными тенденциями в одежде, девушки должны оценивать  образ в целом, уделяя также достаточно внимания своему внешнему виду. В нем не последнюю роль занимают такие составляющие имиджа, как макияж, маникюр и прическа. Совершенно недопустимо, чтобы стильная женщина носила старомодную прическу или использовала не соответствующую поводу косметику. Поэтому нужно быть в курсе всех веяний бьюти мира, чтобы уметь сопоставить новинки моды и красоты в одном луке.

Для этого мы познакомим девушек заранее с лучшими тенденциями в макияже для следующего холодного сезона на страницах сайта storinka.com.ua.

Яркие матовые тени

Насыщенные тени для век ярко-синего, голубого, бирюзового, розового цветов стали популярны еще в прошлом году, в составе нежного кукольного мейка. Сегодня визажисты сделали его более ярким и выразительным. Если раньше модным считался размытый вариант макияжа, то сегодня цветные стрелки или тени на веках должны быть четкими, нанесенные плотным заметным слоем. Удивительно то, что разрешается сочетать эффектный макияж глаз с яркой помадой на губах. Вариант подойдет исключительно смелым уверенным девушкам, которые не бояться выделяться в серой толпе.

Alice+Olivia

Alice+Olivia

Antonio Berardi

Красный цвет в макияже губ

Шикарные красные помады для губ никогда не выходят из моды, они уже относятся к классике женского макияжа. Так будет и в 2019 году, потому что многие модельеры предложили ставить акцент на губах именно с помощью красной броской помады. При этом тени можно не использовать совсем. В вечерних образах допустимым будет выделять одновременно и глаза, и губы.

Ermanno Scervino

Marchesa

Велюровые текстуры помад

Бархатные губы сочного оттенка — популярный хит в мейк-апе на осень и зиму 2019-2020. Чтобы выглядеть роскошно, выбирайте помаду с плотной густой текстурой бордового, красного, сливового, винного оттенка. И сочетайте ее с безупречным тоном кожи и аккуратным макияжем глаз, в основе которого находятся длинные темные ресницы и утонченные стрелочки на веках. Также востребованы виды визажа, где изысканные велюровые помады и тени создают благородный образ в теплых тонах — здесь обычно использованы золотистые или персиковые тени и темно-коричневая бархатная помада. Теплый богатый мейк смотрится красиво на дамах любого возраста, удачно подчеркивая природные черты.

Источник фото: vogue

Elie Saab

House of Holland

Jenny Packham

Silvia Tcherassi

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.