Транжирству нет предела: Меган Маркл потратила огромную сумму на гардероб во время беременности

Просмотров: 973
Транжирству нет предела: Меган Маркл потратила огромную сумму на гардероб во время беременности

Ранее сообщалось, что британские подданные крайне недовольны тем, как проявляется себя новоиспечённая представительница британской королевской четы, 37-летняя супруга 34-летнего принца Гарри Меган Маркл. По мнению большинства британцев, герцогиня Сассекская всё время дерзко нарушает правила королевского этикета, не соблюдая дресс-код, а также крайне расточительна и совсем не умеет беречь деньги, пишет storinka.com.ua

На днях подданные монаршей британкой семьи были шокированы, когда узнали о том, насколько молодая герцогиня не умеет экономить. Как оказалось, на свой новый гардероб, обусловленный изменениями женской фигуры во время беременности, Меган потратила около 17 миллионов 485 тысяч гривен, тогда как 37-летняя супруга 36-летнего брата принца Гарри Уильяма, Кейт Миддлтон, в своё время потратила суму в семь раз меньше.

Самой дешёвой вещью из всего, что было надето на будущей маме за период ожидания первенца, стало вязаное платье от бренда H&M стоимостью в 35 американских долларов, а самой дорогой – роскошное брендовое вечернее платье от культового дизайнера Oscar de la Renta стоимостью в 13 200 долларов.

Британцы стали возмущаться такой беспечностью и неумением довольствоваться более бюджетными вещами, но оказалось, что деньги на наряды герцогиня брала не из государственного бюджета. Спонсором одежды для неё стал 70-летний свёкр принц Чарльз, который балует невестку и позволяет ей тратить баснословные суммы на одежду.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.