Тренды весны: Ольга Бузова рассказала, как быть модной этой весной

Просмотров: 701
Тренды весны: Ольга Бузова рассказала, как быть модной этой весной

Популярная российская 33-летняя певица Ольга Бузова на своей личной странице в инстаграме не только публикует свои фото, хвастаясь точёной фигурой и роскошными образами, но и даёт различные советы почитателям, делясь полезными рецептами, интересными для прочтения книгами, последними модными новинками и прочим.

На днях артистка решила рассказать своим многочисленным поклонницам, как быть модной этой весной, продемонстрировав один из популярных весенних трендов – платок как стильный аксессуар для волос.

Знаменитость опубликовала в инстаграме свежее фото, где продемонстрировала, как шёлковый леопардовый платок может стать замечательным модным акцентом всего образа, пишет storinka.com.ua

В кадре Ольга облачена в обычные голубые джинсы с высокой посадкой и чёрным кожаным поясом на талии с заклёпками, белую заправленную внутрь майку и ярко-морковный жакет с английским воротником и подвёрнутыми рукавами. Свой лук звезда дополнила наручными часами, ярким сочным макияжем с акцентом на губы с помощью лиловой матовой помады и собранными в хвост волосами, завязанными шёлковым платком с леопардовым принтом.

В комментарии к снимку Бузова призвала своих почитательниц использовать аксессуары для волос, которые могут здорово освежить внешний вид и добавить игривого настроения в образ. Также Ольга подчеркнула, что платок из шёлка – главный тренд этой весны, а потому порекомендовала использовать этот аксессуар для завершения образа.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.