У Александра Пескова обнаружили рак

Просмотров: 678
У Александра Пескова обнаружили рак

57-летнему российскому пародисту диагностировали рак поджелудочной железы. Неприятное известие постигло артиста после его госпитализации, в феврале. Тогда Пескова доставили в московскую госклинику имени Боткина, по причине обострения панкреатита, пишет storinka.com.ua
 
Александру предстояло перенести непростую операцию, однако по прогнозам врачей, он сможет покинуть больницу, спусти три дня. Это было крайне важно для артиста, так как он не желал нарушать свой рабочий график, и в ближайшее время собирался продолжить выступления. Однако этому было не суждено случиться, так как потребовалось дополнительное лечение.
 
Ситуацию прокомментировал директор юмориста, Александр Волокин. Он сообщил, что все это время врачи боролись не с той болезнью. К счастью, истинный диагноз смогли установить, чуть ли не в последний момент. Все могло закончиться трагично.
 
Артиста оперировали несколько часов. Онкологи рассказали, что заболевание Пескова крайне опасно, так как не сопровождают конкретные симптомы, что делает диагностику крайне сложной задачей. Статистика в таких случаях неумолима: 90% больных проживают не больше года. К счастью, Александра смогли вовремя излечить.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.