У Тимати появился двойник

Просмотров: 740
У Тимати появился двойник

У популярного рэп-исполнителя Тимура Юнусова перепутали с другим человеком собственные поклонники. Житель Краснодарского края оказался вылитой копией рэпера, да так похож, что случайные очевидцы его трапезы в кафе, сразу же пожелали сделать совместное фото, на которых позже отметили знаменитость, пишет storinka.com.ua

Тимати уже не первый год открывает бургерные под собственным брендом Black Star Burger, навещает разные города России, раздавая своим поклонникам бесплатную еду. В городе Екатеренбург, из желающих отведать бургеры «Черной Звезды» выстроилась огромная очередь, из-за которой даже пришлось на время перекрыть улицу. Похожая история случилась и в Краснодарском кафе, где рэп-исполнитель лично раздал 1000 «халявных» бургеров. Естественно, раздача привлекает не только фанатов творчества Тимати, но и всех любителей фаст-фуда.
 
 В эйфории от вкусной еды и большой толпы, жители Краснодара не сразу поняли, что человек, с которым они неустанно фотографируются, на самом деле не Тимур. На самом деле это был двойник, и земляк краснодарцев, мужчина по имени Рахат. Облик репера он копирует уже давно, так что отличить его было и впрямь непросто. Однако если присмотреться, можно увидеть недостающее татуировки на руках и нее Рахата.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.