Убийственная красота: здоровье Юлии Началовой подорвала погоня за идеальным телом

Просмотров: 647
Убийственная красота: здоровье Юлии Началовой подорвала погоня за идеальным телом

Шестнадцатого марта неожиданно скончалась 38-летняя российская популярная певица Юлия Началова. Из-за обострения подагры организм артистки дал сбой, вызвав всплеск множества других недугов звезды. После ампутации заражённой ноги сердце женщины по причине недостаточности не выдержало колоссальной нагрузки и перестало биться, пишет storinka.com.ua

Близкие для Началовой люди признались, что начинать паниковать стоило ещё пять лет назад, когда знаменитость решила во что бы то ни стало добиться идеального тела. Женщина серьёзно навредила своему здоровью, прибегая к опасным процедурам и принимая непроверенные препараты.

Юлия Началова была увлечена различными таблетками для похудения, которые, по словам друзей, скуповывала пачками, не разбираясь, принесут ли они ей пользу в действительности. Также во время концертом певица маскировала несовершенства фигуры с помощью специальных корректирующих поясов из Таиланда.

Бесконтрольный приём неизвестных таблеток привёл к тому, что у Юлии появилась сильная аллергия с отёчностью и покраснениями. Однако даже это не остановило женщину. Она не стала отказываться от приёма таблеток, постепенно разрушая свой организм.

В итоге здоровье певицы очень ослабло, и незначительная травма ноги, которую она натёрла неудобной обувью во время участия телешоу «Один в один», стала для Юлии Началовой фатальной. С неё и началась отчаянная борьба за жизнь, которая потерпела фиаско.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.