Универсальные правила моды: с чем носить брюки скинни

Просмотров: 1418
Универсальные правила моды: с чем носить брюки скинни

Брюки скинни способны сделать фигуру более привлекательной и притягивающей взгляд, и это далеко не единственное преимущество данной вещи. Такие брюки любят за универсальность, практичность, удобство, возможность делать фигуру более вытянутой и стройной. 

Если вы решили приобрести облегающие брюки, учтите, что в большинстве случаев они подчеркивают животик и складки на боках. Стилисты рекомендуют приобретать такую одежду девушкам с фигурой, приближенной к идеалу, пишет storinka.com.ua.

Как же выбрать наряд с брюками скинни?

  • Скинни + светлые туники или блузы свободного кроя 

Освежают образ, придают ему женственности и хрупкости. Под облегающие брюки можно смело выбирать свободный верх. И темный, и светлый цвет брюк будет смотреться интересно и стильно.

  • Укороченные скинни + кроп-топы

Укороченные брюки будут смотреться с короткими облегающими топами. Такой вариант подходит для девушек высокого роста, которые не бояться показать себя. Чтобы образ получился гармоничным, а силуэт – элегантным, подберите к нему обувь на каблуке.

  • Скинни + свободные майки и футболки

Подходят для незамысловатых и повседневных образов. Если хотите выглядеть более стильно или придать образу нарядности, дополните его яркими босоножками и контрастной сумкой.

  • Темные скинни + строгая блуза и пиджак

Подходит для деловой встречи или наряда в офис. Блузу в таком случае лучше выбирать приталенную или слегка облегающую, а поверх нее набросьте пиджак, кардиган, жакет или жилет. Дополните образ лодочками на каблуке.

  • Скинни + нарядные блузы

Чтобы образ смотрелся празднично и нарядно, брюки скинни можно дополнить оригинальным верхом. Это может быть блуза из полупрозрачной ткани, асимметричный топ или кофта с бисером, вышивкой или пайетками. Дополнить данный образ нужно только обувью на шпильке.

Как видим, брюки скинни идеально комбинируются с одеждой разного стиля, цвета и фасона. При составлении образа важно не бояться экспериментировать, смешивать стили, играть с тонами и дополнять образ подходящими аксессуарами. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.