Юный джентльмен: жена Марата Башарова показала милое фото сына с цветами

Просмотров: 734
Юный джентльмен: жена Марата Башарова показала милое фото сына с цветами

Недавно сеть бурлила от обсуждений скандального признания 32-летней супруги популярного 44-летнего российского актёра Марата Башарова, Елизаветы Шевырковой. По словам женщины, ей надоело скрывать то, что муж регулярно избивает её в состоянии алкогольного опьянения, не щадя ни её чувств, ни чувств их подрастающего двухлетнего сына Марселя, который также становится свидетелем скандалов между родителями, пишет storinka.com.ua 

После того, как в конце прошлого года Шевыркову госпитализировали после зверского избиения супругом, женщина задумалась, нужен ли ей такой брак. После инцидента актёр стал вести себя, как ни в чём не бывало, ничуть не признавая своей вины. Все обвинения он отвергает и по сей день, однако терпению Елизаветы пришёл конец – она подала на развод.

На днях звёздная мама поделилась со своими подписчиками на личной странице в инстаграме свежим фото своего любимого сына, умилив общественность. На снимке малыш обаятельно улыбается, держа в руках красную и белую розы, которые принёс маме в подарок.

В комментарии к снимку Елизавета трогательно призналась, что сын – это её счастье, и она обожает его и тогда, когда он бегает по квартире, и тогда, когда преподносит ей такие милые подарки. В такие моменты, по признанию женщины, она просто переполняется любовью, умилением и нежностью.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.