В сеть выложили фото помолвки Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Просмотров: 743
В сеть выложили фото помолвки Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Как известно, в начале этого месяца популярной латиноамериканской 49-летней актрисе и певице Дженнифер Лопес сделал предложение выйти за него замуж 43-летний бойфренд звезды, бейсболист Алекс Родригес. Восторженная знаменитость сразу же дала согласие на долгожданный брак с любимым, поделившись своей радостью на официальной странице в инстаграме и показав фанатам роскошное помолвочное колечко на безымянном пальце, стоимость которого оценивается в 4,5 миллиона американских долларов.

Хоть радость влюблённых несколько омрачил 54-летний коллега Родригеса, Хосе Кансеко, который обвинил жениха Лопес в неверности, будущие муж и жена всё равно продолжают пребывать в радостной эйфории после столь знаменательного события.

Совсем недавно в сети появились очень романтичные и трогательные фотографии с помолвки Дженнифер и Алекса. На снимках видно, как на песчаном пляже мужчина, встав на одно колено, делает предложение руки и сердца своей любимой, которая безумно радуется и пребывает в шоке, прикрыв рот рукой.

После того, как Родригес надел заветное колечко на пальчик своей уже невесты, артистка, не сдержав бури эмоций, наклонилась к любимому и страстно поцеловала его в губы, обхватив голову Алекса руками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.