В усиленном режиме: сотрудники больницы, где будет рожать Меган Маркл, остались без выходных

Просмотров: 845
В усиленном режиме: сотрудники больницы, где будет рожать Меган Маркл, остались без выходных

Совсем скоро 37-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл и её 34-летний супруг принц Гарри впервые станут родителями. Уже в апреле первенец пары должен появиться на свет в одной из лондонских больниц – госпитале Святой Марии, где обычно рождаются все представители британской королевской четы.

Однако по медицинским показаниям молодая герцогиня может родить раньше срока. Ранее у Меган диагностировали гиперподвижность суставов, а также в последнее время будущая мама страдает от ложных схваток. Все перечисленные симптомы говорят о том, что вполне вероятно женщина станет матерью несколько раньше положенного срока, пишет storinka.com.ua

Из-за таких обстоятельств сотрудники госпиталя Святой Марии лишились законных выходных, так как супруга принца может разрешиться от бремени в любой день. Хотя, по мнению британских подданных, такое решение неоправданно, ведь профессия медика является одной из самых стрессовых, сложных и ответственных. Потому крайне важно, чтобы врачи, принимающие роды, были достаточно отдохнувшими и могли адекватно в случае необходимости оказать помощь роженице и малышу.

На данный момент неизвестно, как на подобное известие отреагировали работники больницы, однако не сложно догадаться, что медики оказались далеко не в восторге от подобной затеи.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.