Венера в пене: Кортни Кардашьян восхитила горячим фото в ванной

Просмотров: 622
Венера в пене: Кортни Кардашьян восхитила горячим фото в ванной

Популярная американская 39-летняя представительница звёздного семейства Кардашьян-Дженнер, многодетная мама, модель и телезвезда Кортни Кардашьян, не стесняется демонстрировать своё роскошное тело, полностью обнажаясь для довольно откровенных фотосессий.

Так, недавно для привлечения аудитории для нового бизнес-проекта знаменитость опубликовала сексуальное фото, где позировала полностью обнажённой, сидя на столешнице в ванной. Грудь звезда прикрыла чашкой кофе одной руке и ноутбуком – в другой, а другие интимные места – сев в позу нога на ногу, пишет storinka.com.ua

Теперь звёздная красавица решила вновь взволновать своих многочисленных почитателей-мужчин, опубликовав на своей официальной странице в инстаграме ещё более горячий кадр из ванной комнаты.

На фотографии Кортни Кардашьян вновь полностью обнажилась и прилегла в наполненную водой и густой белой пеной ванную. В кадре звезда томно смотрит в камеру, демонстрируя упругие ягодицы, подтянутый плоский живот и сексуальные длинные ноги. Грудь и другие интимные места Кортни прикрыла густой пеной.

Свой роскошный образ, который многие поклонники женщины сравнили со знаменитой Венерой с картины Боттичелли, знаменитость дополнила собранными в небрежный сексуальный пучок волосами и чувственным мейком с бледно-розовой перламутровой помадой и подведёнными чёрной подводкой глазами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.