Виктория Бекхэм призналась, что передала своим детям генетическое заболевание

Просмотров: 986
Виктория Бекхэм призналась, что передала своим детям генетическое  заболевание

На днях популярная 44-летняя американская модель, дизайнер и певица Виктория Бекхэм, которая уже двадцатый год живёт в счастливом браке с именитым 43-летним супругом-футболистом Дэвидом, ошарашила поклонников неожиданным признанием.

Как известно, супружеская чета Бекхэмов воспитывает четверых детей: 20-летнего сына Бруклина, 16-летнего сына Ромео, 14-летнего сына Круза и 7-летнюю дочурку Харпер. Оказалось, что все дети пары унаследовали редкое генетическое заболевание, которое передала им мать, пишет storinka.com.ua

Виктория Бекхэм призналась, что с детства страдает таким недугом, как дислексия – нарушением способности к овладению навыками письма, чтения и восприятия этих видом речи. Но, не смотря на это расстройство, женщине удалось стать звездой мировой величины, усердно работая над собой.

По словам знаменитости, все их с Дэвидом ребятишки в той или иной степени, к сожалению, унаследовали эту особенность матери. Однако это не создаёт сильных неудобств для них, так как все дети четы Бекхэм не стали выбирать для себя профессию, для которой дислексия стала бы непримиримым препятствием.

Так, старший сын Виктории и Дэвида хочет стать фотографом, средний – теннисистом, а младший – музыкантом. Малышка Харпер пока что слишком мала, чтобы думать о карьере, а потому семье пока не ясно, какой путь она для себя изберёт.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: