Виктория Лопырева поделилась фото с любимым на роскошной яхте

Просмотров: 685
Виктория Лопырева поделилась фото с любимым на роскошной яхте

В начале января популярная российская 35-летняя телезвезда и модель Виктория Лопырева впервые стала мамой, родив сына Марка Лионеля от 29-летнего возлюбленного, российского зажиточного бизнесмена Игоря Булатова.

Как известно, ради новой возлюбленной мужчина оставил свою молодую жену, беременную вторым ребёнком, с годовалой дочерью на руках. После такого инцидента звёздные друзья Лопыревой отвернулись от неё, посчитав такой поступок недостойным порядочной женщины. Однако это не смутило звезду, и они с любимым переехали в Майами, где проживают и по сей день, пишет storinka.com.ua

На днях Виктория опубликовала на своей официальной странице в инстаграме совместное фото с возлюбленным, где они вдвоём позируют на роскошной белоснежной яхте. Под снимком женщина сообщила, что снимок сделан во время празднования традиционного ирландского праздника – Дня Святого Патрика.

Для круиза молодая мама облачилась в женственное романтичное синее мини-платье в белый горошек на тонких бретелях с рюшами, дополнив свой лук наручными часами, круглыми чёрными солнцезащитными очками и минималистичными цепочками на шее. Завершением лука звезды стал нюдовый мейк и слегка растрёпанная укладка на прямых распущенных волосах.

Игорь Булатов на фото закрыл лицо рукой, по всей видимости, не желая быть сфотографированным вместе с любимой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.