Влад Топалов трогательно признался в любви своей маме

Просмотров: 552
Влад Топалов трогательно признался в любви своей маме

В семье популярного российского 33-летнего певца, экс-звезды известного некогда бойзбенда “Smash”, на данный момент царит самое настоящее женское царство, которое недавно разбавил своим появлением на свет в конце прошлого года первенец артиста Михаил. Знаменитость заботится о двух главных представительницах прекрасного пола в его жизни – своей новоиспечённой 28-летней супруге Регине Тодоренко и любимой матери Татьяне, которую мужчина довольно редко показывает общественности, пишет storinka.com.ua

На днях Топалов восхитил общественность, трогательно признавшись в любви своей красавице-маме на своей официальной странице в инстаграме, прикрепив милое совместное фото.

В публикации певец признался, что мать – это самый главный человек в жизни любого, а потому её нужно оберегать и ценить. Также Влад откровенно рассказал о том, что именно мама была его первой настоящей любовью, теплом и источником света, рядом с которым всё плохое уходит и становится спокойно и безопасно. Артист искренне пожелал матери, чтобы она всегда была полна жизненной энергии, здоровья и счастья.

На фотографии, которую добавил к публикации Влад Топалов, исполнитель позирует со своей любимой мамой, нежно обнимая её. На снимке женщина выглядит невероятно молодо и свежо как для женщины, у которой есть такой взрослый сын. Если не знать правды, можно с лёгкостью ошибиться и предположить, что женщина на фотографии – родная сестра певца.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.