Волк в овечьей шкуре: Эмбер Хёрд неоднократно проявляла агрессию по отношению к Джонни Деппу

Просмотров: 681
Волк в овечьей шкуре: Эмбер Хёрд неоднократно проявляла агрессию по отношению к Джонни Деппу

Ранее сообщалось, что популярный голливудский 55-летний актёр Джонни Депп, известный блестящим воплощением на экране множества ярких персонажей в таких фильмах, как «Пираты Карибского моря», «Алиса в Стране Чудес», «Чарли и шоколадная фабрика», «Сонная Лощина», «Плакса» и многих-многих других, недавно подал иск на свою бывшую 32-летнюю жену-актрису Эмбер Хёрд, пишет storinka.com.ua

Мужчина требует у экс-возлюбленной моральную компенсацию в размере 50 млн. долларов за клевету и очернение его репутации. Как известно, супруги расстались из-за обвинений Эмбер в том, что Джонни применял к ней домашнее насилие. После того, как все поверили женщине, актёр оказался на дне. Его перестали звать на съёмки, сняли с ролей.

Недавно Депп поделился с общественностью неопровержимыми доказательствами вины Эмбер Хёрд. Знаменитость не пожалел своего времени и собрал целых 87 видео-записей с проявлением к нему со стороны экс-жены неконтролируемой агрессии. На одном из роликов Джонни даже чуть было не лишился пальца на руке по милости «возлюбленной», которая швырнула в мужа бутылкой из-под виски.

Также Джонни собрал видео с доказательствами того, что во время его отсутствия в доме к Эмбер регулярно приходил 47-летний любовник-миллиардер Илон Маск, который даже оставался с ночёвкой у неверной супруги Деппа.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.