«Вот и сказочке конец»: Сергей Шнуров огорчил фанатов группы «Ленинград» неожиданным решением

Просмотров: 593
«Вот и сказочке конец»: Сергей Шнуров огорчил фанатов группы «Ленинград» неожиданным решением

Как известно, фронтменом и вокалистом популярной российской рок-группы «Ленинград» уже почти 22 года является эпатажный харизматичный 45-летний музыкант Сергей Шнуров. Именно он является своего рода сердцем коллектива, так как группа выражает его внутренний мир и его идеи – мужчина сам пишет музыку и тексты песен «Ленинграда», пишет storinka.com.ua 

На днях Сергей шокировал своих поклонников неожиданной неприятной новостью. Певец – известный любитель облачать всё в стихотворную форму, потому новость он также сообщил в стихотворении, которое опубликовал на своей официальной странице в инстаграме.

В стихотворении Шнуров сообщил, что он долгое время поднимал злободневные темы и вопросы, выражая дух русского народа, используя для усиления экспрессивности ненормативную лексику. Однако ему это уже порядком поднадоело за все годы существования группы «Ленинград», а потому он принял решение о распаде любимой многими группы. По словам музыканта, концертный тур, запланированный на ближайшее время, станет для коллектива последним.

Почитатели не понимают, что стало причиной такого неожиданного решения, и очень расстроены тем, что группа прекращает своё существование. Однако Сергей в конце стихотворения дал повод для надежды, так как не исключил возможности, что когда-нибудь он снова соберёт «Ленинград», если душа снова захочет музыки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.