Вупи Голдберг раскрыла причину своего длительного отсутствия

Просмотров: 542
Вупи Голдберг раскрыла причину своего длительного отсутствия

Американская актриса не появлялась на телеэкранах, сцене и перед своими поклонниками более одного месяца, чем вызвала немало опасений. Со звездой пытались связаться, найти ее, однако ни в соцсетях, ни в СМИ, не появлялось никакой информации, пишет storinka.com.ua
 
Поговаривали, что Вупи попросту готовиться к предстоящей роли ведущего, на торжественной церемонии «Оскара», состоявшуюся в Лос-Анджелесе в конце прошлого месяца. Однако позже эти слухи не подтвердились, тем более, что другие потенциальные актеры-ведущие отказались вести церемонию. В этот раз, громкое мероприятие отличилось отсутствием ведущих.
 
И вот, на днях, Голдбрег вновь дала о себе знать. Как оказалось, все это время актриса пребывала на волоске от гибели. В данный момент с ней все хорошо, и она лично сообщила об этом в прямом эфире. Причиной ее исчезновения стала тяжелая болезнь – пневмония, которая едва не забрала ее жизнь. Болезнь поразила легкие. Вдобавок, Вупи пережила септический шок, вследствие которого зараза распространилась по кровотоку. Лишь усилиями первоклассных врачей женщину удалось спасти. Сейчас Голдбрег может двигаться, хоть и медленно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.