Забывчивая невеста: Кэти Перри забыла, что выходит замуж, назвав жениха бойфрендом

Просмотров: 500
Забывчивая невеста: Кэти Перри забыла, что выходит замуж, назвав жениха бойфрендом

Как известно, популярный голливудский 42-летний актёр Орландо Блум на День всех влюблённых осмелился сделать предложение руки и сердца своей 34-летней возлюбленной, известной эпатажной певице Кэти Перри. В ответ ничего не ожидающая счастливица сразу же согласилась, и звёздный жених надел своей новоиспечённой невесте роскошное кольцо в виде цветка с белыми лепестками и красной сердцевиной, пишет storinka.com.ua 

Однако, по всей видимости, знаменитость всё ещё никак не может свыкнуться со своим новым статусом, забывая о том, что теперь она официальная невеста Орландо Блума. На днях женщина совершила забавную оплошность, от души развеселив своих многочисленных почитателей.

На своей официальной странице в твиттере Кэти разместила новую публикацию, в которой рассказала о забавном факте из жизни со своим возлюбленным. По словам артистки, они с Орландо часто смотрят вместе американское вокальное талант-шоу American Idol, в котором Кэти является одной из судей. И во время просмотра она никогда не признаётся любимому, за кого же проголосует.

В тексте Кэти случайно назвала своего жениха бойфрендом, позабыв, что они вскоре поженятся. В ответ фанаты в шутку посоветовали «бойфренду» певицы бежать, так как её жених расстроится. Также многие написали, что пора бы знаменитости уже помнить о том, что значит огромное кольцо на её безымянном пальце.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.