Женские клатчи 2019. Будь в тренде!

Просмотров: 1485
Женские клатчи 2019. Будь в тренде!

Сумка клатч давно стала незаменимым атрибутом в жизни каждой женщины. Она отличается небольшими размерами, носится в руках и может стать «изюминкой» образа.

Разновидности женских клатчей

Купить женский клатч от европейского бренда в Украине достаточно просто. Компания «WITTCHEN» предлагает украинским модницам широкий модельный ряд дамских аксессуаров из натуральной кожи высокого качества. У нас Вы можете выбрать и заказать клатч для любого повода:

  • вечерний – станет спутником на вечеринке, романтическом ужине или свидании;
  • деловой – украсит строгий костюм на важной встрече;
  • повседневный – отлично подходит для прогулок;
  • декоративный – подчеркнет индивидуальность.

Существуют различные модели миниатюрных дамских сумочек. Клатч-конверт привлекает своей универсальностью. Он может иметь разные размеры и подходит практически под любой наряд. Женский клатч-кошелек совмещает в себе сразу две функции: придает образу завершенности и хранит наличные средства вместе с пластиковыми картами. Очень востребован у девушек, увлекающихся минимализмом. Клатч-портмоне любим за свою функциональность. Мобильный телефон, деньги, ключи и документы всегда будут под рукой.

Достоинства мини-сумочек Витчен

  • сочетаются практически с любой одеждой (кроме народного и спортивного стилей);
  • имеют уникальный и модный дизайн;
  • выполнены из высококачественной итальянской кожи;
  • могут стать альтернативой кошельку и косметичке;
  • разнообразие моделей позволит создать необходимый образ;
  • удобные компактные размеры.

Кроме того, цена на женский клатч от WITTCHEN порадует своей доступностью, а постоянные скидки позволят не отказываться от удовольствия побаловать себя новой брендовой сумочкой.

Особенности современных моделей

Современные женские клатчи поражают свои разнообразием. Для их производства используются различные материалы (кожа, замша, бархат, текстиль), декоративные вставки (бусинки, стразы, бисер), фурнитура (застежки, замочки, молнии).

Этот аксессуар всегда на виду, поэтому и его внешний вид должен быть безупречным – дорогим либо эксклюзивным. Не стоит пытаться впихнуть туда как можно больше вещей, так клатч растеряет все свой презентабельный вид. Для этих целей можно подобрать стильную женскую сумку WITTCHEN.

Купить женский клатч из натуральной кожи в Киеве можно прямо не выходя из дома, сделав заказ онлайн в нашем магазине. Современно, модно, актуально!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.