Жестокая любовь: Юлию Началову довели до смерти отношения с первым мужем

Просмотров: 713
Жестокая любовь: Юлию Началову довели до смерти отношения с первым мужем

Двадцать первого марта на Троекуровском кладбище в Москве похоронили популярную 38-летнюю российскую певицу Юлию Началову. Звезда скончалась шестнадцатого марта в одной из больниц из-за острой сердечной недостаточности и резкого обострения многочисленных болезней.

После похорон многие близкие друзья, среди которых 44-летняя популярная артистка Катя Лель, и даже отец погибшей, 61-летний музыкальный композитор Виктор Началов, признались, что до несовместимого с жизнью состояния Юлию довели отношения с первым мужем, 40-летним певцом и экс-участником поп-группы «Премьер-министр» Дмитрием Ланским, пишет storinka.com.ua

Как утверждают родные Началовой, мужчина негативно повлиял на самооценку красавицы-певицы, называя её толстой, недостаточно красивой и никому не нужной. Такие токсичные отношения запустили в артистке программу саморазрушения, которая достигла успеха в этом году.

С тех пор, как Юлия Началова по вине Ланского увлеклась идеей похудения любой ценой, здоровье знаменитости стало сильно ухудшаться. Так как женщина принимала множество неизученных препаратов сомнительного происхождения и сидела на строгих диетах, организм дал сбой, что вылилось во множество ужасных последствий. Потому близкие умершей и считают, что если бы Дмитрий не разрушил своим моральным прессингом самооценку Юлии, она могла бы быть живой и здоровой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.