8 фильмов, которые необходимо посмотреть каждому

Просмотров: 2469
8 фильмов, которые необходимо посмотреть каждому

Прислуга (2011)

Фильм рассказывает о расовых конфликтах и ужасном поведении хозяев к чернокожей прислуге в 60-е годы двадцатого века. После окончания университета главная героиня решает изменить такое отношение к людям в обществе, написав книгу об этой служанке, если вы хотите посмотреть самые новые фильмы, то вам поможет афиша Планеты Кино

В главных ролях: Эмма Стоун, Джессика Честейн, Октавия Спенсер, Брайс Даллас Ховард и другие

Режиссёр: Тейт Тейлор

Ла-Ла-Ленд (2016)

Визуальная и музыкальная составляющая этой драмы великолепна, это обязательно понравится ценителям золотой эпохи джазовых мюзиклов. Фильм рассказывает историю об отношениях девушки Мии, мечтающей стать известной актрисой и пианиста, собирающегося возродить джаз. Но чем обернется внезапный успех главного героя для их, казалось бы, идеальных отношений?

В ролях: Эмма Стоун, Райан Гослинг, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс ,

Режиссёр: Дэмьен Шазелл

 Одержимость (2014)

Эндрю Ниман поступает в консерваторию, где дирижёр Теренс Флетчер постоянно унижает всех учеников. Сможет ли наш герой пройти через все испытания и исполнить свою мечту?

Главные роли исполнили: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Мелисса Бенойст

Режиссёр: Дэмьен Шазелл

Револьвер (2005)

Картина наполнена внутренними монологами, гангстерской темой и психологией. Фильм рассказывает об азартном игроке Джеке Грине и его планах мести заклятому врагу-Дороти Маку. Но настоящий ли это противник?

Режиссёр: Гай Ричи

В ролях: Джейсон Стэйтем, Анжела Лорен Смит, Андре Бенджамин, Винсент Пасторе

Стекло (2019)

Маньяка с расстройством личности Кевина, террориста-инвалида Элайджа Прайс и неуязвимого Дэвида Данна насильно забирают в психиатрическую клинику под присмотром доктора Элли Стэйпл. Что случится с главными героями, потеряют ли они свои суперспособности?

Главные роли исполнили: Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Аня Тейлор-Джой

Режиссёр: М. Найт Шьямалан

Матрица (1999)

Томас Андерсон ведёт двойную жизнь: работает он обычным программист, но в свободное время он - Нео - самый лучший хакер в стране. Но однажды он узнает невероятную тайну…

Режиссёры: Лана Вачовски, Лилли Вачовски

В главных ролях: Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Кэрри-Энн Мосс, Глория Фостер

День сурка (1993)

Филл Коннорс, ведущий прогноза погоды, ежегодно приезжает в небольшой городок Панкастони в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но однажды он попадает во временную петлю, 2 февраля повторяется снова и снова…. Сможет ли главный герой возвратить нормальное время?

Главные роли исполнили: Билл Мюррей, Энди МакДауэлл, Стивен Тоболовски

Режиссёр: Харольд Рэмис

Дитя человеческое (2006)

2027 год. Множество людей страдают бесплодием, в стране хаос, войны и криминал, человечеству грозит вымирание. Но однажды бюрократ находит беременную женщину - "последнюю надежду этого мира". Сможет ли мужчина помочь ей и спасти человечество?

Главные роли исполнили: Клайв Оуэн, Клэр-Хоуп Эшити, Джулианна Мур

Режиссёр: Альфонсо Куарон

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: