«Я влюбилась»: Анна Седокова призналась, что её сердце занято

Просмотров: 756
«Я влюбилась»: Анна Седокова призналась, что её сердце занято

Популярная 36-летняя российская певица Анна Седокова в последнее время терпит фиаско на любовном фронте. Последний муж знаменитости, зажиточный 32-летний бизнесмен Максим Чернявский отнял у звезды их общую 7-летнюю дочь Монику и не позволяет женщине видеться с ребёнком.

Анна собирается восстановить несправедливость с помощью суда, однако этот вопрос на данный момент очень болезненный для неё, пишет storinka.com.ua

На днях Седокова приняла участие в любимой многими телепередаче на ютуб-канале молодой мамы, 28-летней супруги 33-летнего певца Влада Топалова Регины Тодоренко под названием «Пятница с Региной».

Во время беседы за чашечкой чая артистка рассказала, что после расставания с Чернявским её самооценка значительно упала, из-за чего она принялась пытаться усовершенствовать свой образ и сменить стиль по рекомендациям «знающих» стилистов. Однако когда женщина поняла, что так может потерять саму себя, она отказалась идти на столь радикальные перемены, приняв и полюбив себя такой, какая она есть.

Также знаменитость рассекретила нынешнюю ситуацию на амурном фронте, сообщив, что уже около года влюблена в одного замечательного мужчину. По словам Анны Седоковой, в момент встречи с возлюбленным она сразу же поняла, что этот человек – мужчина её мечты. Артистка почувствовала особое напряжение в воздухе, а по венам будто пробежал электрический ток.

Однако имя своей второй половинки звёздная красавица раскрывать отказалась, побоявшись сглазить своё счастье.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
15 апреля 2024 г.
14 апреля 2024 г.