Анфиса Чехова возмутила поклонников новым постом

Просмотров: 748
Анфиса Чехова возмутила поклонников новым постом

Телеведущая призналась, что обожает черную икру.

Анфиса Чехова призналась, что очень любит вкусно поесть и порой тратит на еду баснословные суммы. На этот раз звезда решила побаловать себя черной икрой, которую обожает, сообщает storinka.com.ua. В своем микроблоге Анфиса опубликовала фото, на котором поглощает деликатес ложками.

«Есть ли в вашем бюджете особая статья расходов? Ну, например, вы можете год облизываться на крутой телефон, думая, что дорогова-то, а сами за этот год покупаете несколько пар туфель, в общей сложности по цене этого телефона? У меня таких статей расходов несколько, и главная из них - еда! Я вчера не купила очень понравившийся мне клатч, зато заказала себе черной икры по цене этого клатча. Не думайте, что она такая дорогая, на клатч была скидка 60%. Но у меня иногда поджилки трясутся, так хочется черной икорки, и не лишь бы какой, а очень вкусной и сочной. Мой приятель @astrakhanikra привозит такую нереальную вкуснотищу из Астрахани, что даже от мысли о ней, у меня слюни текут до пола. Делюсь, вдруг кому на пасху захочется себя побаловать. Вдруг, кто-то как и я, не может отказать себе в деликатесах», - написала звезда.

 Однако этот пост не вызвал умиления у подписчиков знаменитости. Они упрекнули Анфису в том, что она кичится своим богатством, в то время, как простой народ недоедает.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.