Быть разной! Самые модные челки сезона весна-лето 2019

Просмотров: 2843
Быть разной! Самые модные челки сезона весна-лето 2019

Как и в прошлом году, в сезоне весна-лето 2019 челки будут на пике популярности. Они являются отличным вариантом для смены имиджа и не требуют окрашивания или укорачивания основной длины волос. Укладка с челкой будет отлично смотреться и для повседневного образа, и для офиса, и даже для вечернего выхода в свет, пишет storinka.com.ua. Ниже представлены семь самых трендовых челок весеннего и летнего сезона 2019 года:

  • Французская челка

Преимуществом такого вида челки является простой уход, универсальность и гармоничное сочетание как с прямыми, так и волнистыми волосами. Такая прическа делает внешность более элегантной и женственной и придает внешнему виду особого шика.

  • Удлиненная челка на бок

Данное решение помогает сделать лицо более открытым, а черты – мягкими и выразительными. Обратите внимание на длинную челку, которая заправляется за ухо. Наиболее выигрышно она смотрится с приподнятыми вверх волосами и небрежно выбившимися прядями.

  • Удлиненная челка-шторка

Характеризуется большей густотой, чем у французской челки. Универсальность – ее главное преимущество. Также она хорошо смотрится на густых и редких, прямых и вьющихся волосах. Подходит девушкам с любым типом лица.

  • Прямая челка с удлиненными по бокам прядями

Делает черты лица более выразительными и отлично смотрится в повседневном, вечернем или классическом стиле. Такая челка была на пике популярности в далеких 70-х и сейчас стремительно возвращается в моду.

  • Фактурная челка

Идеальный вариант для женщин с тонкими и негустыми волосами. Помогает придать объема у корней и делает прическу более фактурной. 

  • Укороченные челки

Так называемая baby-челка подходит для стильных и современных барышень, которые не боятся экспериментов и идут в ногу со временем. Такой вариант лучше дополнять короткой стрижкой в стиле боб или каре. По-прежнему актуальна и челка пикси, поклонницей которой была сама Одри Хепберн. С данными вариантами стоит быть осторожнее и заранее проконсультироваться со стилистом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.