Деловые платья

Просмотров: 1424
Деловые платья

В серьезных учреждениях и больших компаниях устанавливают определенный дресс-код. Часто, это часть имиджа компании. Особенно, если работники напрямую общаются с клиентами. Каждый офисный работник - часть большой системы, лицо компании.

Такие условия на работе - не причина расстраиваться. Во-первых, деловые платья идут всем, и можно легко выбрать под свой тип фигуры. Во-вторых, современная мода предлагает различные вариации делового и офисного стиля. Вы можете выбрать платье красивого кроя в CAT ORANGE, немного поиграться с длиной юбки, рукавом, типом выреза, а также цветом.

Новые коллекции деловых платьев

Конечно, в офисном стиле не допускаются броские и очень яркие оттенки. Но, пастельные тонна - сейчас на пику популярности. Fashion блогеры вовсю охотятся на кремовые оттенки, поэтому тенденции вам на руку.

К тому же, приглушенных спокойных оттенков очень много. Зимой - черный, синий, коричневый, зелёный, а летние деловые платья выбирайте в светлых тонах - все оттенки белого, цвет хаки, в цвете “капучино” и тому подобное.

Не все компании требуют придерживаться офисного стиля. Но, даже если вы ходите на работу в обычной повседневной одежде, можете позволить себе даже джинсы, одежда делового стиля должна присутствовать в вашем гардеробе. Блуза, костюм, деловое платье - то, что вы оденете на бизнес-встречу, официальное мероприятие или на собеседование. Если ваш визит - не рабочий, есть определенные учреждения, где просто необходимо выглядит строго и стильно. К тому же, деловая одежда придает внешнему виду женщины статуса.

Деловой стиль являет собой лаконичные строгие формы. Но женщина даже в таких строгих рамках хочет выглядит красиво и элегантно. Поэтому лучший вариант для деловой девушки - выбрать платье. Так вы сохраните свое женское обаяние, но при этом, останетесь деловой и рациональной. К тому же, в таком платье можно пойти и на праздничное мероприятие. Всего лишь добавьте массивное украшение и стильную сумочку.

Деловое платье в CAT ORANGE

В жаркую пору - летнее деловое платье - это must have. Выбирайте из легких натуральных тканей и вы не захотите снимать его весь теплый сезон.

Большое преимущество офисного платья - его универсальность. Популярные виды кроя подойдут для женщин разной комплектации. Платья фасона “тюльпан” отлично смотрится на женщинах с фигурой “треугольник”, для полных дам - с завышенной талией и с поясом.

Прежде, чем купить деловое платье, нужно дать ответ на некоторые вопросы:

  1. Есть ли дресс-код на работе и его границы.
  2. Что должно скрыть платья.
  3. Какие преимущества должно подчеркнуть.

Запомните также, что деловое платье не должно быть: слишком коротким, очень откровенным (с кружевом, декольте, глубокими разрезами), слишком красочное, украшенное стразами и другими декорами. Допускаются платья декорированые - интересными пуговицами, уместным бантом, поясом на талии.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.