Какой подарок выбрать молодому человеку на День Рождения?

Просмотров: 1262
Какой подарок выбрать молодому человеку на День Рождения?

Пожалуй, нет на свете человека, который не любил бы получать подарки на свой день рождения. И мужчины, и женщины одинаково любят сюрпризы и приятные неожиданности. Что же подарить парню на день рождение? Порой определиться с выбором подарка крайне сложно. Японская мудрость гласит: «Если подарок понравился, ты отдал часть своей души». Поэтому делая выбор в пользу того или иного подарка, необходимо помнить, что главная его цель – показать насколько один человек дорог и ценен в глазах другого. Подарок – это способ раскрыть свои чувства, сделать комплимент близкому человеку, увидеть его улыбку и прочувствовать его радость.

Все подарки можно разделить на несколько категорий: дорогие подарки (элегантные часы, украшения, современные гаджеты), подарки по интересам (набор инструментов для любителей мастерить что-то своими руками, удобный чехол для руля автомобилисту, новый спиннинг заядлому рыбаку), недорогие практичные подарки (принадлежности для компьютера, спортивная сумка, теплый свитер, мягкий плед). При этом важно понимать, что подарок любой ценовой категории имеет место быть, даже маленькая, незначительная вещица, но выбранная и подаренная с любовью, может принести большую радость имениннику. А это значит, что совсем не обязательно ставить материальные ценности во главу угла, но при этом никак нельзя закрывать глаза на возраст именинника, его увлечения и интересы.

Существует ряд банальных подарков, которые парню на день рождения дарить не стоит: наборы для бритья, полотенца, шампуни, мягкие игрушки, белье или аккуратно сложенные новенькие носки. Вне всяких сомнений, эти вещи весьма полезны, но ими вряд ли можно удивить современного парня или мужчину. В выборе подарка следует проявить больше фантазии и креатива. Молодой человек несомненно оценит нестандартный подход к выбору подарка. Итак, вот несколько отличных идей того, что же можно подарить любимому парню, отличному другу или просто хорошему человеку.

Если подарок для парня в начале отношений выбирает девушка, не стоит делать выбор в пользу слишком дорогих вещей. Достаточно ограничиться чем-то более отвлеченным и стандартным: кожаный ремень, блокнот, именной шоколад и качественный кофе, флешка с интересной гравировкой, наушники и т.д.

Если очень хочется удивить парня и сделать свой подарок памятным, обратите внимание на деревянные часы с индивидуальной гравировкой, портреты, написанные на заказ маслом, акварелью или при помощи выжигательного аппарата, поп-арт портреты, смартфон Huawei P30 , фотоколлажи, проектор звездного неба, телескоп и прочее.

Не стоит забывать, что помимо вещей можно подарить дорогому человеку впечатления. К примеру очень эффектным подарком станет: катание на лошадях, игра в пейнтбол, катание на квадроциклах, заказ огненного шоу вместо всем привычного и надоевшего салюта, полет в аэротрубе, рыбалка на территории заповедника.

Еще одна категория подарков – одна из самых ценных и запоминающихся. Это подарки, сделанные своими руками: связанный шарф, аппетитный персиковый пирог, печенье с пожеланиями, оригинальный «мужской торт» из сушеной рыбки и пива, чехол для ноутбука и смартфона сшитый своими руками, трогательное видеопоздравление именинника, фото-шоу. Даже обычные мужские носки можно преподнести в качестве подарка очень ярко и оригинально – в виде большого шикарного тканевого букета, в интернете можно найти множество мастер-классов на эту тему. Изготовить этот букет очень просто самостоятельно.

Если проблема с выбором подарка никак не может разрешиться и вызывает у человека дискомфорт, всегда можно подарить деньги – это практичный и приятный подарок. Он менее креативный и интересный, но зачастую может оказаться весьма кстати.

И самое главное правило – подарок, не главное, главное – внимание. Любой подарок нужно дарить от души, именно такие подарки принимают с большой благодарностью и отвечают на них любовью!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: