Лечение заболеваний психики

Просмотров: 1528
Лечение заболеваний психики

Психические заболевания - очень большое испытание, как для больных, так и для их родственников. Если условный перелом руки или простуду можно понять и оценить результаты лечения, то с психическими расстройствами дело обстоит иначе. Немаловажную роль играет еще и общественный фактор. Сложно признаться людям, что у вас или у вашего родственника имеется психическое заболевание. Из-за этого можно еще больше усугубить ситуацию, никак не разрешая её из-за чувства стыда. Но для того, чтобы помочь больному, нужно обязательно обратиться к специалистам.

Симптомы психических расстройств

  • Эмоциональные. Человек начинает чувствовать тревогу, страх, грусть.
  • Физические. Проявляется головная боль, нарушение сна.
  • Поведенческие. Проявляется агрессивное поведение, нарушаются социальные функции.
  • Когнитивные. Чаще всего проявляется в нарушении памяти.
  • Перцептивные. Больной начинает испытывать визуальные, звуковые галлюцинации.

Если вы заметили эти симптомы у себя или своих близких, то нужно как можно раньше начать поиски услуги квалифицированная психиатрия в городе Киев. Специалисты центра "Recovery" помогут выявить заболевание и назначат эффективное лечение.

Лечение психических заболеваний в Киеве

Клиника "Recovery" занимается лечением психических заболеваний. Наши специалисты помогут больным вернуться к нормальной жизни. Если вы заметили признаки психических расстройств у ваших близких, то сразу же обращайтесь за услугой психиатрия Киев (смотрите на сайте), чтобы начать лечение на ранних стадиях и обезопасить не только самого больного, но и окружающих людей.

Мы помогаем людям со следующими заболеваниями:

  • депрессия и неврозы;
  • шизофрения;
  • хронические формы бессонницы;
  • биполярное аффективное расстройство;
  • нетипичные психические расстройства.

В зависимости от заболевания и его тяжести, может быть предложено два вида лечения: амбулаторное и стационарное.

При стационарном лечении человек находится 24 часа в сутки под наблюдением специалистов. Проживает пациент в комфортабельных одно- или двухместных номерах с 4-разовым питанием. За время лечения человек проходит комплексную психодиагностику, назначается индивидуальный план лечения.

Возможен и вариант с амбулаторным курсом лечения. Он включает в себя индивидуальные и групповые психологические занятия, помогает больным адаптироваться в социуме.

После прохождения лечения клиника "Recovery" также помогает вернуться к нормальной жизни. Для этого проводятся групповые сессии психотерапии, назначаются индивидуальные консультации, организуются группы самопомощи.

Для того, чтобы записаться на консультацию в клинику "Recovery", вы можете заказать обратный звонок или позвонить самостоятельно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.