На старт: Дженнифер Лопес начала сниматься в фильме о стриптизёршах “Hustlers”

Просмотров: 763
На старт: Дженнифер Лопес начала сниматься в фильме о стриптизёршах “Hustlers”

Ранее сообщалось, что популярная 49-летняя латиноамериканская певица и актриса Дженнифер Лопес начала тренировки pole dance, приобретая навыки танцев на шесте для участия в новой кинокартине о жизни стриптизёрш под названием “Hustlers” («Мошенницы).

По сюжету, Дженнифер сыграет главу танцовщиц на шесте одного из нью-йоркских элитных клубов, которая вместе с другими девушками осталась без работы и приняла решение мстить богатым клиентам, которые не достойны обладать такими баснословными суммами денег.

Актриса уже прибыла на съёмочную площадку фильма, оставив дома своего любимого 43-летнего жениха, бейсболиста Алекса Родригеса. Уже появились первые кадры прямиком со съёмок, на которых можно увидеть часть нарядов, в которых Джей Ло появится на экране, пишет storinka.com.ua

Объединяющей деталью для всех образов стала обувь на очень высоких каблуках. Один из нарядов, в котором появилась знаменитость, состоял из синих джинсов-скинни с высокой посадкой, заправленной внутрь чёрной майки с серебристой надписью “Juicy” («Сочная») и объёмного пастельно-сиреневого полушубка.

В другом образе героиня Дженнифер вышла в наряде полностью из чёрной кожи: узкие леггинсы, сапоги-ботфорты, тренч, объёмная сумка и кепи. Для третьего лука женщина облачилась в белые узкие брюки с высокой посадкой, заправленную внутрь серую полосатую майку и синий джинсовый пиджак.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.