Поклонники не узнали сильно постаревшую Марину Хлебникову

Просмотров: 1053
Поклонники не узнали сильно постаревшую Марину Хлебникову

Когда-то хиты Марины Хлебниковой постоянно звучали на радио, но сейчас артистка редко выпускает новые композиции. После того, как в октябре 2018-го первый муж звезды покончил с собой, она и вовсе отменила сразу несколько выступлений. Певица тяжело переживала потерю, и лишь недавно вернулась к творческой деятельности.

12 апреля Хлебникова посетила юбилейный концерт Александра Пескова, пишет storinka.com.ua. Звезды дружат много лет, поэтому Марина не смогла проигнорировать важное событие. Она не только выступила перед зрителями, но еще и навестила пародиста в гримерке. Вскоре она опубликовала фото, сделанное за кулисами, которое удивило многих поклонников певицы. Дело в том, что фанаты не узнали постаревшую артистку.

Некоторые поклонники даже обвинили Марину в злоупотреблении алкоголем. Сама артистка на критику не реагирует. Хлебникова всегда отрицала наличие проблем со спиртным, утверждая, что из-за плотного гастрольного графика у нее нет времени на посиделки в ресторанах. После самоубийства первого мужа Антона Логинова звезда впала в долгую депрессию, но благодаря поддержке близких смогла справиться с переживаниями.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.