Популярные тренды в верхней одежде

Просмотров: 1680
Популярные тренды в верхней одежде

Наступление холодной погоды — не повод забрасывать чувство стиля. Выглядеть модно можно и в холодное время года, достаточно прислушаться к некоторым советам опытных стилистов.

Какие же тренды наиболее популярны в последние годы?

Тренч. Стандартная классика. Популярность этой детали гардероба известна еще с давних времен. Тренч до сих пор не выходит из моды. К тому же он является весьма долгосрочной покупкой и может прослужить несколько сезонов. Фасон тренча стоит выбирать в зависимости от типа своей фигуры. Наиболее популярны прямые фасоны и модели оверсайз. Причем в моде яркие и неординарные цвета, например, темно-бордовый. А дополнительные принты в виде бахромы отлично дополнят образ и сделают его стильным. Если экспериментировать пока не хочется, то лучше отдать предпочтение классическим вариантам — бежевый или черный приталенный тренч.

Кожа. Как ни странно, но черные кожаные вещи до сих пор в моде, они не теряют своей популярности. Несмотря на то, что многие девушки являются ярыми противницами черного цвета в женском гардеробе, он, несомненно, смотрится очень благородно. Поэтому, если хочется выглядеть просто и со вкусом, кожаная куртка или плащ будут кстати. Такие вещи универсальны и не выходят из моды. Дополнить образ можно интересными аксессуарами. Главное - не переусердствовать. Полностью из кожи образ состоять не должен.

Приталенное пальто. Акцент на женственности стал достаточно популярным в последнее время. Подчеркнутая талия — явный признак элегантности и сексуальности. Несмотря на то, что в тренде вещи оверсайз, пальто с подчеркнутой талией будет смотреться стильно всегда. Стоит присмотреться и к моделям верхней одежды с капюшоном https://upstar.com.ua/mink-coat/shuby-s-kapjushonom/. На высоких девушках отлично смотрится пальто-халат до колена. Цветовая гамма также может подбираться на усмотрение. Приталенные варианты лучше приобретать в однотонных оттенках. Отдать предпочтение лучше кашемиру или шерсти.

Натуральный мех. Принято считать, что шубы лучше всего защищают от холода в морозную погоду. В моде короткий полушубок, шуба автоледи, шуба средней длины. В этом сезоне можно смело экспериментировать с цветовой палитрой. Естественно, такой вариант не на каждый день. Шубу оставить лучше до наступления морозов. И главное правило — нужно уметь за ней грамотно ухаживать.

Клетка. Стоит заметить, что клетка в тренде в любом виде одежды. Это не только верхняя одежда, но и рубашки, блузки и юбки. Причем размер может быть любым. Но для пальто лучше присмотреть фасоны с классической клеткой, она не выглядит слишком броско и уместна практически в любой ситуации. Если хочется перемен, можно купить твидовое пальто в яркую клетку. Однако такой вариант нужно сочетать с правильными аксессуарами и обувью. Нужно помнить, что такой элемент может полнить. Поэтому дамам небольшого роста со склонностью к полноте лучше воздержаться от данного варианта.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.