Прелести материнства: Ким Кардашьян опубликовала забавное утреннее селфи со своими детьми и мужем

Просмотров: 598
Прелести материнства: Ким Кардашьян опубликовала забавное утреннее селфи со своими детьми и мужем

Популярная представительница звёздного семейства Кардашьян-Дженнер, 38-летняя теледива и модель Ким Кардашьян, в полной мере реализовала себя в качестве заботливой любящей матери.

Знаменитость подарила своему любимому 41-летнему мужу, рэперу Канье Уэсту, троих детей: пятилетнюю дочурку Норт, трёхлетнего сына Сейнта и годовалую малышку Чикаго, которую выносила для пары суррогатная мать. Вскоре в семье знаменитостей появится четвёртый малыш, которого по состоянию здоровья Ким также родит суррогатная мать. По словам звёздной пары, это будет ещё один мальчик, пишет storinka.com.ua

На днях Ким Кардашьян продемонстрировала своим многочисленным фолловерам на официальной странице в инстаграме все прелести материнства, опубликовав утреннее селфи с детьми и мужем.

На фотографии всё звёздное семейство вместе позирует лёжа в кровати. Детишки Ким и Канье прекрасно устроились рядом со своими родителями, шаля и веселясь, в то время, как теледива сложила губы уточкой, пафосно смотря в камеру. Супруг модели несколько растерянно смотрит на всю эту картину, немного взгрустнув.

Под фотографией миссис Кардашьян-Уэст лаконично пожелала своим подписчикам доброго утра, умилив общественность фото своего семейства.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.