Пудровое мерцание: Ким Кардашьян надела роскошное мини-платье

Просмотров: 657
Пудровое мерцание: Ким Кардашьян надела роскошное мини-платье

Представительница звёздного семейства Кардашьян-Дженнер, 38-летняя модель, теледива и многодетная мама Ким Кардашьян, любит эпатировать публику дерзкими сногсшибательными образами. Как правило, облик знаменитости редко когда можно назвать скучным, серым и унылым. Женщина любит своё роскошное тело с его запоминающимися пышными формами, с завидной регулярностью демонстрируя все свои прелести на публике, пишет storinka.com.ua

На днях знаменитость вновь очаровала своих многочисленных поклонников-мужчин, опубликовав на своей официальной странице в инстаграме свежее фото прямиком из примерочной комнаты в роскошном сексуальном наряде. На фоне многочисленных вешалок с одеждой модель позирует, пикантно присобрав левой рукой краешек и без того короткого наряда.

На снимке звёздная красавица примерила на себя шикарное пудровое облегающее мини-платье с вкраплениями блестящих серебристых нитей и красивой драпировкой в зоне декольте, позволяющей продемонстрировать пышную аппетитную грудь звезды. Наряд прекрасно подчеркнул все изгибы шикарной фигуры теледивы.

Свой дерзкий и, вместе с тем, романтичный лук Ким Кардашьян дополнила макияжем в натуральных оттенках бледно-розового и идеально прямыми распущенными волосами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: