Саша Савельева показала подписчикам новорожденного сына

Просмотров: 834
Саша Савельева показала подписчикам новорожденного сына

27 марта Кирилл Сафонов и Саша Савельева стали родителями. Их первенец появился на свет в одном из московских перинатальных центров.

«Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно — счастье безмерное!» - написала Савельева в своем микроблоге.

В своем свежем посте, под фотографией с новорожденным сыном, исполнительница поблагодарила всех сотрудников медучреждения, где проходили ее роды.

«А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю», — написала поп-дива.

В комментариях многочисленные поклонники поздравили звездное семейство с пополнением, к ним присоединились и знаменитые коллеги — актрисы Мария Кожевникова и Анна Снаткина, пишет storinka.com.ua. По некоторым данным, при рождении малыш весил всего два килограмма, поэтому на позапрошлой неделе российские СМИ сообщили о решении поместить его в отделение реанимации.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.