Солнечное настроение: Анджелина Джоли радовалась солнышку на прогулке с дочкой

Просмотров: 730
Солнечное настроение: Анджелина Джоли радовалась солнышку на прогулке с дочкой

Популярная голливудская 43-летняя актриса Анджелина Джоли, похоже, начинает приходить в себя после затянувшегося бракоразводного процесса с 55-летним экс-супругом, актёром Брэдом Питтом. Уже более трёх лет пару никак не могут развести в суде по причине проблем распределения опеки над шестью детьми бывших возлюбленных, делёжки имущества и прочих аспектов. Однако недавно зашедшее в глухой угол дело приобрело перспективы на скорое разрешение, пишет storinka.com.ua

Во время одной из бесед в суде Питт и Джоли пришли к выводу, что им не обязательно принять решение относительно всех прописанных в брачном контракте вопросов. Они задумываются над тем, чтобы прибегнуть к специальной процедуре, благодаря которой развод состоится до разрешения всех аспектов, что очень воодушевило Анджелину.

На днях фотографы запечатлели звёздную красавицу на прогулке с её биологической 10-летней дочерью Вивьен. И мать, и дочь пребывали в очень хорошем расположении духа, искренне радуясь весеннему солнышку, теплу и прекрасному погожему дню в Нью-Йорке.

Для выхода в свет Анджелина облачилась в чёрные джинсы-скинни и телесно-бежевый тренч, дополнив лук чёрными балетками, сумкой и солнцезащитными очками в тон. Волосы звезда распустила, а макияж решила не делать.

Дочурка актрисы надела джинсовый синий комбинезон с чёрной футболкой, дополнив образ чёрно-белыми кедами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.