Составляющие современной свадьбы

Просмотров: 1546
Составляющие современной свадьбы

Полноценная современная свадьба – процесс длительный и многоэтапный, то есть состоящий из множества обязательных элементов, подготовка которых производится еще до начала свадьбы. Рассмотрим их, дабы ничего не забыть.

Что касается пунктов, которые в преддверии свадьбы невесте необходимо посетить для создания подходящего к столь важному событию имиджа то это, конечно же, свадебный салон и салон красоты. Первому мы будем обязаны свадебным платьем, а второму – красотой. Кстати, стильные свадебные прически не помешают и подружкам невесты. Далее по списку следует ювелирный салон, так как обручальные кольца являются неотъемлемым атрибутом христианской свадебной церемонии, их можно приобрести в ювелирном интернет-магазине "Ювелирная Карта"

Отдельно упомянем о венчании и регистрации брака в ЗАГСе.

Стоит учитывать, что чем крупнее город, в котором вы живете, тем длиннее очереди на обе эти церемонии и тем раньше (относительно желаемого дня свадьбы) вам следует договариваться об их проведении. С другой стороны в крупных городах все большую популярность обретают, так называемые, выездные свадебные церемонии. Услугу выезда (для регистрации свадьбы) сотрудников ЗАГСа в какое – нибудь красивое место (на природу, в старинную усадьбу) пока нельзя назвать дешевой, однако она способно сделать вашу свадьбу неповторимый. Ведь жесткие временные рамки проведения церемонии, и шумные толпы других новобрачных и их близких, нетерпеливо ожидающие своей очереди в коридоре ЗАГСа, плохо соотносятся с романтикой.

Техническая сторона дела оповещения будущих гостей (на свадьбе) традиционно включала в себя изготовление приглашений в типографии, однако сегодня все большее количество молодоженов отдают предпочтение приглашением по электронной почте. Впрочем, и в этом случае оригинальные приглашения (либо рисунки, прилагающиеся к их тексту), выполненные умелым дизайнером, будут совсем не лишними.

В свадебном кортеже обязательно должен быть лимузин, взятый напрокат. А что касается мест, в которые молодожены и сопровождающие традиционно заезжают в день свадьбы, то в каждом городе такие примечательные места свои.

Самый длительный пункт нашего списка, это свадебный банкет (застолье), который, время от времени, прерывает свадебный танец. Домашние свадьбы ныне не пользуются большой популярностью, так как практика показывает, что аренда для этой цели ресторана гораздо более удобна.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.