Свадьбе быть: Регина Тодоренко подтвердила, что они с мужем готовятся к грандиозной свадьбе

Просмотров: 864
Свадьбе быть: Регина Тодоренко подтвердила, что они с мужем готовятся к грандиозной свадьбе

В конце прошлого года на свет появился первенец 28-летней российской телеведущей и певицы украинского происхождения Регины Тодоренко и её новоиспечённого 33-летнего супруга, артиста Влада Топалова. У пары родился мальчик, которого счастливые родители назвали Михаилом в честь дедушки, родного отца Топалова.

Как известно, когда пара узнала о беременности Регины, они стали планировать свою дальнейшую жизнь. Влюблённые пришли к выводу, что необходимо узаконить свои отношения, потому ещё до рождения сына знаменитости расписались в ЗАГСе, официально став мужем и женой.

Однако само свадебное торжество новоиспечённые супруги решили отложить, так как на тот момент животик будущей мамы был уже довольно внушительных размеров, а ей хотелось бы быть стройной и красивой на собственной свадьбе, пишет storinka.com.ua

На днях молодая мама в сердцах пожаловалась фолловерам на нападки недоброжелателей, которые обвинили её с Владом в свадьбе «по залёту», тогда как они с любимым уже длительное время жили вместе и планировали в будущем обязательно пожениться, пусть и не думали, что это случится так скоро.

Регина Тодоренко откровенно призналась, что их с мужем свадьба состоится уже совсем скоро, и они уже активно готовятся к ней. Предположительно, торжество состоится уже в мае этого года.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.