В сеть попали фотографии с юбилея Аллы Пугачевой, который она отметила в кругу семьи и друзей

Просмотров: 919
В сеть попали фотографии с юбилея Аллы Пугачевой, который она отметила в кругу семьи и друзей

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. Отпраздновав день рождения в узком кругу семьи, а потом и на сцене вместе с тысячами поклонников, пришедших на ее сольный концерт в Кремле, певица решила устроить еще одно торжество.

Банкет состоялся в субботу в ресторане Аркадия Новикова "Ветерок", куда именинница пригласила своих родных и близких, а также коллег по шоу-бизнесу и давних друзей. Кого здесь только не было! Филипп Киркоров с детьми, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин, Никас Сафронов, Галина Волчек, Юрий Николаев, Никита Пресняков с женой Аленой, Игорь Гуляев и многие-многие другие пришли отметить юбилей артистки, пишет storinka.com.ua.

Судя по сторис, юбилей получился веселым: Алла Борисовна сама вела вечер, много пела и танцевала. Перед гостями она появилась в своем фирменном образе: черном платье и ботфортах.

Пели и гости: так, Филипп Киркоров исполнил несколько своих хитов и вместе с Валентином Юдашкиным спел песню "Уно моменто" из фильма "Формула любви" под аккомпанемент Николая Баскова. Затем Киркоров и Басков объединились с Максимом Галкиным, чтобы исполнить еще одну композицию.

Праздник продолжался до глубокого вечера, а в финале в зал вынесли торт, который Пугачева разрезала вместе с маленькими гостями торжества.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.