В Сети появилось видео с репетиции шоу Аллы Пугачевой

Просмотров: 659
В Сети появилось видео с репетиции шоу Аллы Пугачевой

15 апреля примадонна российской эстрады отметит 70-летие. А уже через два дня Алла Борисовна представит новое шоу, которого поклонники ждали 10 лет. К нему приковано пристальное внимание, все жаждут официальных подробностей предстоящего возвращения, но сама Пугачева не спешит делиться информацией. Более того, несколько человек в окружении подтвердили, что суперзвезда сильно переживает и старается успеть доделать все к юбилею.

В Сеть выложили видеофрагменты репетиции, на которых можно рассмотреть детали будущего шоу, пишет storinka.com.ua. Судя по всему, нас ожидает целый спектакль с множеством спецэффектов — так, на одном из фрагментов можно заметить декорации в виде барной стойки, а рядом несколько столов и стульев. Также по периметру сцены расположились бутафорские фонари и множество софитов.

Уже сейчас можно сделать вывод, что Алла Борисовна в лучших традициях западных звезд, решила создать шоу в стиле мюзикл. Она исполнит как известные  широкой публике композиции, так и новые хиты, которые она покупала последние несколько лет.

Одну из репетиций посетил музыкальный критик Артур Гаспарян, который остался в восторге от увиденного. Он также опубликовал фотографию, на которой заметно, что Алла Борисовна сделала себе элегантную челку и выпрямила волосы.

«Побывать на репетиции у Аллы, как в космосе полетать. Я даже не про невероятное пение и живой звук, а вообще», — написал журналист.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.