Агата Муцениеце рассказала об отношениях с мужем

Просмотров: 740
Агата Муцениеце рассказала об отношениях с мужем

Агата Муцениеце и Павел Прилучный поженились в 2011 году, и долгое время считались идеальной парой. Но в прошлом декабре появились слухи, что Павел избил Агату. Какое-то время пара даже жила отдельно, и Агата признавалась, что тогда не сумела разобраться в причинах кризиса в отношениях. Затем актер оказался в центре нескольких скандалов: устроил дебош в стриптиз-клубе, уснул в чужом автомобиле и отказался немедленно покинуть транспортное средство. Поклонники переживали, что все это негативно скажется на браке актеров.

Сблизиться вновь Агате и Павлу помогли съемки в сериале «В клетке». Актриса уверена, что они не похожи на персонажей фильма, так как, в отличие от героев, проходят испытания вместе.

Агата считает, что конфликты бывают в любой семье, это закаляет пары и позволяет супругам перейти на новый уровень отношений. При этом актриса считает Павла главным не только на съемочной площадке, но и в доме, пишет storinka.com.ua.

Так как Муцениеце считает себя лидером по натуре, ей бывает сложно уступить Павлу. Но именно такие отношения она искала всю жизнь. Когда актрисе попадались более «мягкие» бойфренды, она быстро теряла к ним интерес. Прилучный неоднократно говорил о том, как ревнует супругу и мечтает, чтобы она оставалась дома и меньше работала. С другой стороны, актер не отрицал: тогда ему стало бы скучно с возлюбленной. Агата отметила, что в этом и кроется секрет их брака — он построен на противоречиях.

Если у супругов возникают конфликты, то только крупные. Агата полагает, что ссоры происходят из-за недопонимания, как и случилось в 2018-м. Много раз актриса была готова бросить все и уйти, но ее останавливали чувства к партнеру.

«Когда ты любишь человека, это как проклятие. Ты не можешь уйти, даже если очень хочешь. Если я не ушла от мужа до сих пор, значит, истинного желания не было ни разу. Если оно появится, я уйду, и ничто меня не остановит», — рассказала Агата.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.